Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Stadtwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
719,61 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Troisdorf an 1-2 berufstätige Personen, kein WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 3-Zimmerwohnung in naturfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig Wohnen mit weitem Blick über Burscheid- 3 Zimmer mit Loggia auf 77 m² inclusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
GREVENBROICH-NOITHAUSEN: !! ERSTBEZUG !! ERDGESCHOSS-WOHNUNG FÜR INDIVIDUALISTEN IM DENKMAL, GARTENANTEIL & STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen an der Volme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke helle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinlage mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Telgter Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,91 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.