7938 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 794

Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bochum!

Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bochum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
720 (6,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Moderne kernsanierte Erdgeschosswohnung in Lüdenscheid zu vermieten! Verfügbar ab 01.04.2023!!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
720 (10 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung Erstbezug Balkon Niedrigenergiehaus Nr.6

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
720 (8,18 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Schöne Wohnung ruhig und doch zentral

Schöne Wohnung ruhig und doch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:

**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
94,12
Miete zzgl. NK
720 (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN: großzügige 3 Zimmer-Wohnung (ca. 99,0 m² / 2. Obergeschoss) mit Stellplatz in Soest

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
720 (7,27 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon

2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
720 (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord

Erstbezug nach Sanierung:  Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im "Haus Luise" 2 Zimmer-Wohnungen zu vermieten in Wuppertal

Schöner Wohnen im
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6
Miete zzgl. NK
720 (11,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

BONN MEHLEM helle 2 Zimmer-Wohnung ca. 65 m² Wfl. mit gr. Balkon, Einbauküche, Keller und TG-Stellpl

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
720 (11,08 €/m²)
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 794