Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renoviertes ruhiges 1,5 Zimmer Apartment zentral in Mettmann mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartment - FRISCH SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
35,09 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung 2. OG in Dortmund Hörde
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und ruhige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve, Hagsche Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Dortmund-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Gemütliche sanierte und renovierte 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach Modernisierung ein Schmuckstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,35 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich gemütlich: Helles Wohnen mit Frühstücksbalkon inmitten von Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.