Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Dachgeschoss mit Wannenbad und Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum-Wohnung mit schönem Südbalkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Stadtwohnung im 2. Obergeschoss mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und helle 3-ZKB in Siegen-OT!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3 Zi.-Mietwohnung in Witten-Annen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zimmerwohnung im Herzen Krefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Wohnung in Bad Laasphe - Altstadt zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in DORTMUND
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.