Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer mit Balkon in Solingen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, gemütliche 2- Zimmerwohnung im Dortmunder-Süden sucht Nachmieter!!!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Maisonette-Wohnung zentral in Sundern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung. Ab sofort frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüd-Wehberg] Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit modernen Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,15 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Raumwohnung mit Einbauküche und einem kleinen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen in Rumeln-Kaldenhausen: 3-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss! **
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.