Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN-NIEDERBERG in TOP Lage, helle 4 Zimmer-Wohnung, ca. 122 m² Wfl., große Dachterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Dinslaken
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,26 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-WG mit 140m² WF im DG - 4-Zimmer, Galerie, große Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt in Moers Altstadt Kastellplatz am Schloßpark
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Garten in Bornheim-Widdig zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung auf 106m² mit moderner EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Miete zzgl. NK
1.191,4 € (11,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
1.193 € (14,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,72 m²
Miete zzgl. NK
1.194,42 € (14,1 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3 Zimmerwohnung in Schildgen zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.