Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit separatem Abstellraum und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Balkon, Sauna und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (7,66 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienreich sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG!: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,07 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. in Düsseldorf-Stockum mit eigenem Schwimmbad, Saunabereich und Fitnessraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,85 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit EBK und Fußbodenheizung in Neubau mit Sonnenterrasse / MG Zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
121,51 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (9,87 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine wahre Wohlfühlperle in einer wunderschönen Immobilie erwartet Sie hier
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung im Herzen von Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, luxuriöse, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Einbauküche in Hürth
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100,64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.