Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte Wohnung in Ortskernlage von Bad Westernkotten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,08 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche , helle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Herten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf - Bezirk 9
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne Wohnung nur noch einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Komfort - Mietwohnungen, Löhne Gohfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG!!! Moderne 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Lübbecke!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,73 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung im charmanten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT SCHÖN: DG-Wohnung m. großem Wohn-/Essbereich in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsalternative
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.