12691 Suchergebnisse
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 1270

Erstbezug: attraktive und stilvolle 2 Zimmer + hellem Ankleidezimmer

Erstbezug: attraktive und stilvolle 2  Zimmer + hellem Ankleidezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
814 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Raum-Wohnung m. Aufzug u. Garage in einem gepflegten Mehrfamilienhaus Nähe Stadtmitte

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:

große Dachgeschosswohnung mit Kamin

große Dachgeschosswohnung mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
481 (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bechen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
705 (9,53 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - optimaler Grundriss mit Blick ins Grüne

3-Zimmer-Wohnung - optimaler Grundriss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
680 (9,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Vluyn zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
520 (7,03 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

3,5 Raum Wohnung in Essen Altendorf. Dachgeschoss Wohnung. Große Räume.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Kevelaer 1. OG Wohnung mit Balkon

Kevelaer 1. OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
470 (6,35 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Bösensell (Senden)

Schöne drei Zimmer Wohnung in Bösensell (Senden)
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
518 (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 1270