Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-R-Altbauwohnung mit ruhigem Hofbalkon in Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
128,95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Exklusive Stadtvilla Erdgeschoss Wohnung Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
128,8 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Neubau Köln Zündorf 128 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
128,22 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (12,01 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- Lichtdurchflutete Penthousewohnung lässt keine Wünsche offen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5 Zimmerwohnung verteilt über 2 Etagen zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Familienfreundliche Wohnung in attraktivem Neubauquartier!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Liebhaberobjekt Fachwerkhaus 3-Zimmer-EG-Wohnung 128 qm mit Terrasse in Zülpich
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,2 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Schlebusch, außergewöhnliche 4 Zimmer Dachgeschoss Traumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf 2 Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,98 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.