Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Wohnung im Gerling Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (32,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Laer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung (plus Küche plus BAD und Gäste-WC) mit EBK und Balkon in Steinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,26 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (11,8 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
34,21 m²
Miete zzgl. NK
496,05 € (14,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Top-Lage Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung mit Terrasse am grünen Stadtrand von Köln. Provisionsfrei !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,19 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.