Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Gladbeck Brauck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,75 m²
Miete zzgl. NK
451,98 € (6,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Du-Buchholz - 6-Seen-Platte - Frisch weiß renoviert!! - Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Miete zzgl. NK
422 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum 01.08.2021: top sanierte und schicke 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,46 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Marl-Drewer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauprojekt am Paulusanger
Zimmer
2
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
816,2 € (11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 schöne, helle, teilmöblierte Apartments mit Einbauküche in Toplage zu Uni und City
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
570 € (21,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit großzügigen Dachterrassen und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort -Apartments im "URBAN LIVING KÖLN Zentrum"
Zimmer
1
Wohnfläche
21,19 m²
Miete zzgl. NK
480 € (22,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse, Köln Friesenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
111,72 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (16,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.