Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neuer Preis!!! Sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit neuem Bad in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zi.-WHG mit Balkon und sep. Küche mit EBK in gepflegtem MFH in Ratingen Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
485 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2 Zi-Whg., Wiemelhausen, Prinzregentstr. 5, EBK, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Altenessen (inkl. EBK) =mit Videorundgang=
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Parkmöglichkeiten in ruhiger Essener Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Wasserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
..:: Wohnung mit Terrasse - In Recklinghausen wartet diese Perle ::..
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,24 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karnap: Gemütliche EG-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnung im Herzen von Würselen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.