Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modern saniertes zentral gelegenes möbliertes Appartement am Zülpicher Platz in Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
725 € (24,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alle Kosten inklusive! Top-möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,83 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNI Nähe!!! Helle, große 3-Zimmer-Wohnung mit Küche, Bad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pärchentipp in Bielefeld-Brackwede!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Kurpark in Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Apartment in Endenich mit Einbauküche und Parkett
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-Topp Ausstattung - traumhafte Maisonette-Wohnung in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
878 € (9,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert, Obergeschosswohnung im Zentrum von Delbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon und modernisiertem Badezimmer !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.