Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines 2-Familienhauses in Herdecke zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig! Hell! Zentral und großzügig geschnitten!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Studio Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage! Direkt in der City! Schöne 4 Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Maisonette Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN in toller Lage, schöne helle 3 Zimmer-Wohnung, ca. 90 m² Wfl., Sonnenbalkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renovierte Zweizimmerwohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilien.de
== Außergewöhnlich anders! Gemütliche DG-Wohnung inkl. toller Dachterrasse ==
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHTERRASSE Große Wohnung auf zwei Ebenen mit Kamin in saniertem Denkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
119,88 m²
Miete zzgl. NK
1.273,9 € (10,63 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.