Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Riemke - 3,5 Zimmer DG-Whg., frisch renoviert !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Rellinghausen mit neuem Badezimmer und neuen Velux Fenstern mit Dachaustritt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am grünen Krupp - Gürtel / Essens neue Seite
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und 2 Balkonen in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo Achenbachstr. , 32qm möbilierte Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
495 € (15,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu sanierte 2-Zimmer Wohnung in Aachen Haaren ab sofort zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,94 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum - Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschosswohnung in Oer-Erkenschwik zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.