Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-PARTMENTS - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
495 € (17,68 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement mit Balkon in Düsseldorf-Hamm
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ischeland: Helle Wohung in stadtnaher Umgebung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Raum Frohnhausen - Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ansprechende Citywohnung mit gelungener Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nippes-Liebhaber aufgepasst: Attraktives, gemütliches Apartment zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (20,62 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.