Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung -Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,24 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIVIERA NIZZA am BelsenPark: 4-Zimmer im 1. OG. Lift. EBK. 2 Bäder. Parkett. Grünblickbalkon (17 m2)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (20,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.513 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in MS-Roxel : EG -Whg. mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,74 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert: 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
811,22 € (11,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.