Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Möblierte 2 Zimmer Wohnung +++ Wohnküche mit Einbauküche + Balkon + WG-geeignet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenmaisonettewohnung auch für 2 geeignet, Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
660 € (26,4 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
430,03 € (8,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2-Zimmerwohnung (DG) in Paderborn-Schloß Neuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
97 m² Sanierte 3/4-Zimmerwohnung mit 300 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Der Himmel über Mülheim": helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.