11635 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 1164

47198 Duisburg Hochheide / 50m2 / 2,5 Zimmer KDB / Sofort frei / Miete bedarfsgerecht !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

** Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Innenstadt **

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
950 (7,31 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Die erste eigene Mietwohnung: VIVAWEST hat das perfekte Angebot

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,36
Miete zzgl. NK
453 (9,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung in Wambel

Schicke 3-Raum-Wohnung in Wambel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4
Miete zzgl. NK
650 (8,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Schöner Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78
Miete zzgl. NK
500 (8,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

Wohnung in Bad Salzuflen

Wohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

== Außergewöhnlich anders! Gemütliche DG-Wohnung inkl. toller Dachterrasse ==

Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
450 (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
501 (8,53 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Modernisierte u. renovierte Etagenwohnung in ruhigem Dreifamilienhaus mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
500 (5,81 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Gut geschnitten!! - Herne-Wanne 50m² 2,5 Zi. im 2.OG - helle renovierte Wohnung - Einbauküche - Fensterbad

Gut geschnitten!! - Herne-Wanne 50m² 2,5 Zi. im 2.OG -  helle renovierte Wohnung - Einbauküche - Fensterbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 1164