Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Komfortable 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Ahaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,41 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,84 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKDB in gepflegtem MFH, kl. Küchenbalkon, Küche, zentrale Lage AC, Nähe Frankenberg.Viertel, Hbf.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" WBS" notwendig ! mit 3 Personen. Modernisierte Wohnung mit Balkon in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,08 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,15 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Flughafen schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern...Altbautraum mitten in Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige 3-Zimmer Wohnung in Hagen-Hestert zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Helle Dachgeschoßwohnung mit Fernblick ins Grüne und TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung mit speziellem Familienangebot in Hagen - Haspe-Spielbrink
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
414,06 € (6,05 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.