Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung für eine maximal 4- köpfige Familie! Nähe des Josefs - Hospital mit ca.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (4,98 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in Bielefeld-Hillegossen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 ZKB mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Dachgeschoss eines Drei-Parteien-Hauses
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die kleine Familie! renovierte 3 Zimmer Whg. sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,89 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.