12691 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1270

Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh

Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
720 (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit offener Küche direkt in Stadtmitte!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
380 (5,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum-Linden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
580 (8,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

*** Schöne 2 Zimmerwohnung im Neubau in Kempen ***

*** Schöne 2 Zimmerwohnung im Neubau in Kempen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
780 (10,83 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Willich Wekeln schöne 2 Zi. Wohnung provisionsfrei mit 2 Dachterrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
570 (7,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie ziehen ein und fühlen sich wohl! 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
549 (7,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frechen

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frechen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
599 (8,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Schillerstraße, Waldbröl

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Schillerstraße, Waldbröl
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Traumausblick im begehrten WinWin. Neubau-Erstbezug im 12. OG!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.500 (20,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Die gefällt mir: familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung

Die gefällt mir: familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
662,4 (9,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1270