Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Derendorf schräg gegenüber der neuen Hochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.- Wohnung inkl. EBK, Duschbad, Balkon, Aufzug & Schwimmbadnutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barierrefreie, Teilmöbelierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Toelleturm
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
688 € (9,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche Dachgeschoßwohnung in gepflegtem Sechsfamilienhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aussichten - top sanierte 3-Zimmerwohnung mit Loggia - kontaktfrei besichtigen- Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
755 € (10,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
hell durchflutete 3-Zimmer DG-Wohnung mit großem sonnigen Balkon (72 m²) in Essen-Kray
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihre neue Wohnung, sofort frei**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.