Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Bi-Mitte | Gepflegte 1 ZKB im 1. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,58 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-Margarethenhöhe - Super gemütliche 2-Raum-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
492 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Margarethenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Essen-Frintrop
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,26 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Schildesche mit Balkon zu vermieten / Freifinanziert
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung. Ab sofort frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.21 für Renovierte 2-Zimmer-Wohnung für Paare/Singles in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,38 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1- Zimmer Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
272 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Neubaugebiet Waagmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.108 € (7,97 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.