12691 Suchergebnisse
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 1270

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Jülich

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
390 (8,3 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Park

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
738 (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen am Kirchviertel! Helle, freundliche Wohnung mit herzlichem Service!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,51
Miete zzgl. NK
590 (9,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Essen

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
562 (11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Derendorf, ruhige grüne Lage, Nähe Platz der Ideen/Nordfriedhof

Derendorf, ruhige grüne Lage,  Nähe Platz der Ideen/Nordfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Wesseling

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
890 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Helle, freundliche 4-Zimmer-Wohnung in einem neugebauten, freistehenden Mehrfamilienhaus in Lindlar

Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Miete zzgl. NK
722 (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung mit Balkon

Helle Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
490 (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Vier Wände zum Wohlfühlen.

Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
908 (12,4 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

3,5 Zimmer + Wohnküche, Balkon, Bonn-Weststadt ab 01.07.!

3,5 Zimmer + Wohnküche, Balkon, Bonn-Weststadt ab 01.07.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,5
Miete zzgl. NK
890 (9,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 1270