12691 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 1270

Moderne Wohnung in der ersten Etage mit Balkon und Fußbodenheizung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58
Miete zzgl. NK
545 (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Günstige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Miete zzgl. NK
295,82 (4,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit offener Wohnküche und Balkon in GE-Feldmark

Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Miete zzgl. NK
314,02 (5,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Tapeziert und ein neuer Bodenbelag! Jetzt einziehen!

Tapeziert und ein neuer Bodenbelag! Jetzt einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Miete zzgl. NK
375,6 (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

hochwertig sanierte Altbauwohnung in der Brühler Innenstadt

hochwertig sanierte Altbauwohnung in der Brühler Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
695 (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Ausgefallene Wohnung für ein Pärchen oder ein Pärchen mit kleinem Kind 2-Zimmer (WBS)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,62
Miete zzgl. NK
354,52 (5,85 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Auf los...geht´s los...für Singles und junge Paare 2 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug

Auf los...geht´s los...für Singles und junge Paare
2 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65
Miete zzgl. NK
360 (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Anmietung NUR mit WBS und ZWEI Personen

Anmietung NUR mit WBS und ZWEI Personen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,67
Miete zzgl. NK
314,55 (5,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
255 (4,2 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:

Modernisierte, helle 2,5 Zimmer Wohnung im Dortmunder Westen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,72
Miete zzgl. NK
619,68 (10,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 1270