Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,72 m²
Miete zzgl. NK
367,28 € (6,05 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für kreative Ideen schaffen - mit unserem 300 EUR Handwerkerbonus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
366,23 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Duisburg Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Neue? 2,5 Zimmer in der 3 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
905 € (14,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
268,07 € (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung (WBS erforderlich!)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
269,36 € (4,43 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen - günstige 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
388,86 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung im Herzen von Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
285,69 € (4,7 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung - neues Glück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
334,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.