Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
403 € (7,42 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im angesagten Saarlandviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger am Buckesfeld in gehobener Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Uni-Nähe - WG-geeignet in Essen-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP renovierte!** Tolle Single-Wohnung in der City von Dortmund!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
245 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Tapeten und Laminat!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung 3.OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein: 3 Zimmer in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,43 €/m²)
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP** 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,43 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.