Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2 Zimmer Apartment Erstbezug einer liebevoll sanierten Denkmalimmobilie - Oberbarmen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
327 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Komfort - Mietwohnungen, Löhne Gohfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer - renoviert - zentrale Lage - Bochumer Innenstadt - Videobesichtigung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
275 € (7,43 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und großzügige 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,43 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt: TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Obergeschosswohnung in der Stadtmitte von Hagen...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,44 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich im DG 3,5R für die junge Familie.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Scherberg
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNSINNIG: "Kleine Single-Wohnoase" in Baukau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,44 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.