11782 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 1179

2-Zimmer Mietwohnung in Essen-Frohnhausen

2-Zimmer Mietwohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Senioren Wohnung +60 mit WBS ab sofort

Senioren Wohnung +60 mit WBS ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
315,53 (5,58 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
420 (8,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option

EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
480 (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Pendler-Wohnung sucht Nachmieter

Pendler-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
325 (10,16 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Balkon und Einbauküche!

Moderne Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Miete zzgl. NK
519 (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

2-Zimmer in beliebter Wohnlage

2-Zimmer in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
385 (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Frisch sanierte, perfekte Single Wohnung nähe Uni-Klinikum, ruhig und zentral!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
385 (7,4 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
483,2 (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Barrierefrei Wohnen direkt am Jordanpark! Aufzug Helle, moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
598 (8,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 1179