Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Rheine Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,35 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Studentenapartment mit Einbauküche im Frankenberger Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung ab ca. 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raumwohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE HAUSVERWALTUNG - Schöne 2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Neuenrade!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,32 m²
Miete zzgl. NK
799 € (16,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Altbau-Wohnung nähe Liebfrauenkirche, am Westwall !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.