Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Möbliertes Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Wohnung! Moderne 2-Zimmer-Whg mit offenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GT-Isselhorst! Großz. 3-Zi.-Whg, gr. Südbalkon Art Penthouse Solar Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
92,88 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer OG Wohnungen, Uninähe, Balkon, Einbauküche, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SIE WERDEN BEGEISTERT SEIN** TOP RENOVIERTE 2-ZI-WHG IM GRÜNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe bezugfertige 3 Zimmer in 41061 Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, ruhige Komfortwohnung im der 1. Etage eines Zweifamilienhauses, Gartennutzung erwünscht (Möhnesee- Körbecke)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive DG-Wohnung für Singles oder zu Zweit
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,68 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick, helle 3-Zimmer-Wohnung auf der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.