Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schicke 4 Zimmer Etagenwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIDA FLATS - CGN-CITY! All in plus! Internet + Balkon + Top Location
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Weidenpesch, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,64 €/m²)
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und helle DG-Single-Wohnung zentral in Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung im Zentrum von Würselen
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,52 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen!!! 2 Zimmer Dachgeschoß Wohnung - in bevorzugter Lage von Solingen Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Barrierefreie Erdgeschoss-Komfortwohnung mit Tiefgarage und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,8 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Gartenmitbenutzung in Ratingen-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN in toller Lage, schöne helle 3 Zimmer-Wohnung, ca. 90 m² Wfl., Sonnenbalkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.