Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DreiZimmer Wohnung, 71 m², 650€
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*IN RENOVIERUNG* Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
657,6 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicksal - schicke 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad - ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz Oben ! Schön hell und freundlich *****
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Hochparterre-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Burscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5653: 2-Zimmer-Wohnung im Hildener Norden! Bevorzugte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte 3 Zimmer-Erdgeschoss mit Balkon in Sennestadt/ Freifinanziert
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
631,9 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.