Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Perfekte Wohnung im 3. OG mit einer mietfreien Zeit von einem Monat wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Bockum Jugendstilhaus /2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPA - Ein solventer Mieter für eine schöne & renovierte 3-Zimmererdgeschoßwohnung gesucht.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle Wohnung in Essen Katernberg, 71qm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Alleestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bünde-Werfen - Schöne 3 ZKB Wohnung hell gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,48 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung verteilt auf 2 Ebenen mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,37 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.