12690 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 1269

... wo das Leben fröhlich ist

... wo das Leben fröhlich ist
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
447,3 (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage von Elverdissen!

Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage von Elverdissen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
450 (6,34 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon

2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
900 (12,68 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Bin eine helle, freundliche 2,5 Zimmer-Wohnung.

Bin eine helle, freundliche 2,5 Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
426 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung mit 71 m² Wfl. im 2. OG - Baujahr 2023

2-Zimmer-DG-Wohnung mit 71 m² Wfl. im 2. OG - Baujahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.100 (15,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Holtorf
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE - 2,5 ZIMMERWOHNUNG - BALKON - EINBAUKÜCHE - GELSENKIRCHEN RESSE

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
570 (8,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
575,81 (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Ölberg in denkmalgeschütztem Altbau - - Elberfelder Nordstadt - 2- Zi. Whg.

Wohnen auf dem Ölberg in denkmalgeschütztem Altbau -  - Elberfelder Nordstadt - 2- Zi. Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
497 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Hamm

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
480 (6,76 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Gelegenheit - familienfreundliche 3,5-Zi.-Wohnung

Gelegenheit - familienfreundliche 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
535 (7,54 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 1269