7938 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 794

" Fairmietung " - Termin Samstag, 29-05-2021, um 14:30 Uhr

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
795 (10,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte Altbauwohnung (Baudenkmal) mit ca.114 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, Wohnk

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
795 (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
69,19
Miete zzgl. NK
795,69 (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Ochtruper Innenstadt

Ochtruper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66
Miete zzgl. NK
796 (8,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

IN TOP-LAGE !!! MODERNE WOHNUNG MIT 2 BÄDERN !!!

IN TOP-LAGE !!! MODERNE WOHNUNG MIT 2 BÄDERN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
797 (9,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate !

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
797 (19,93 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Kalk

Wohnen über den Dächern von Kalk
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
797,89 (10,93 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
37,7
Miete zzgl. NK
798 (21,17 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne helle Wohnung in zentraler Lager von Erkelenz!

Schöne helle Wohnung in zentraler Lager von Erkelenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
798 (6,94 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Borgholzhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
798 (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 794