Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung in dem beliebten Stadtteil Leverkusen Bürrig zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
793,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität oder Gemeinschaft. Warum "oder"?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
793,69 € (16,54 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* 3-Zimmer-Gartenwohnung -Wohnen im Fröbelkarree
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
793,7 € (8,72 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung - Terrasse - Aufzug - Stellplatz -
Zimmer
2
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
794 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Stadtwohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,12 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große 2 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht + Neubau-Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,17 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
FLATmix.de / Nähe Rathaus, kleines, schickes Appartment im Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Warmmiete
795 € (795 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett renoviert: Helle und exklusive 3,5 Zimmer mit Aufzug, Garage und Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit herrlichem Altbaucharme auf der Moltkestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KFW 40, Brechtener Heide, 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.