Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
541,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singels und Studenten hereinspaziert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Weitblick - 1 Monate mietfrei für Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Miete zzgl. NK
407,85 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Gummersbach Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 4 Zimmerwohnung in Burscheid-Hilgen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3-Zi.-Whg. in Holsterhausen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
504,15 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2- Zimmerwohnung im EG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
367,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke geräumige Wohnung in der Nähe vom Phönixsee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Katzensprung zur Uni! Gepflegte 1-Zi.-Erdgeschosswohnung in der unteren Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.