Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Essen-Kray 60 qm - moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse, komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmerterrassenwohnung im Souterrain mit kleinem Garten in Eitorf-Mühleip, keine Haustiere, Angestellte und Rentner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr neues Glück - charmante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles zu Fuß zu erreichen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ehemaliger Fabrikantenvilla zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 75 m² Wohnung im wunderschönen Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
562,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene 2,5-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung am Rande der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung sucht netten Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Remscheid-Vieringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
607,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.