Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichstadt sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Miete zzgl. NK
488 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Lippstädter Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & großzügige Wohnung mit Terrasse in Stolberg (ohne WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
644,78 € (7,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Wohnung in Köln - Sülz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,36 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung zum 01.05.2021 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,48 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜREN-NORD: HELLE, MODERNISIERTE 2 ZKB ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT TERRASSE, GARTEN UND GARAGE...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,09 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Brühl Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Köln- Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.