11782 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1179

Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!

Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
459 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-1/2-Zimmer-Wohnung in Do-Körne

Gut geschnittene 2-1/2-Zimmer-Wohnung in Do-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
396 (8,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

In top-zentraler Lage

In top-zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

#151 Loftwohnung mit Loggia in Lemgo Lieme

#151 Loftwohnung mit Loggia in Lemgo Lieme
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
680 (7,82 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

2-Zi-Seniorenwohnung in Erkrath Hochdahl

2-Zi-Seniorenwohnung in Erkrath Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29
Miete zzgl. NK
307,07 (5,36 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

100 % sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit tollem Bad in Frohnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
440 (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

BIG CITY LIFE in Essen Frohnhausen große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
450 (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung

Helle Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet

Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
655 (9,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ratingen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
550 (10,58 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1179