Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zentral gelegene 1,5-Zimmer-Wohnung ab sofort bezugsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzüge 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Rösrath nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zi. in zentraler Lage Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI VON PRIVAT: Gemütliche 2-3 Zi-Wohnung im 1. OG eines freistehenden 2-Parteienhauses
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Hamm: Exklusive 3,5-Zimmer- Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse ERSTBEZUG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
548,9 € (9,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter*in mit Herz gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung in Volmerswerth am Rhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,65 m²
Miete zzgl. NK
403 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.