Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Top modernisierte Zwei-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Appartement in städtischer Umgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mettmann (Kreis)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,29 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-EG-Wohnung in Velbert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte 3 Zi. WHG mit Dachterasse in GE-Beckhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung Ravensbergerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,73 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Modernes Wohnen in Meerbusch-Bösinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Neuss (Rhein-Kreis), Neuss
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.