Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne, helle Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in zentraler Lage und doch sehr ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für Senioren | Innenstadt | Personen-Aufzug | ruhiges 3 Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon und tollem Grundriss, 100 & saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche, sonnigem Balkon2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! gemütliche 1-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Miete zzgl. NK
515 € (18,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 renoviert, neues Bad, bezugsfertig, Nähe Klinikum, Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Hier kommt Ihre neue Wohnung bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT IN DER CITY! 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.