7938 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 794

Dachgeschoßwohnung in Köln Porz Wahnheide

Dachgeschoßwohnung in Köln Porz Wahnheide
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
815 (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse

Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
815 (7,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,77
Miete zzgl. NK
815 (10,48 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Nach dem Sommer direkt in Ihre neue Wohnung

Nach dem Sommer direkt in Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
815 (14,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

816 €, 72 m², 2,5 Zimmer

816 €, 72 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
816 (11,33 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Exklusives Neubauprojekt am Paulusanger

Exklusives Neubauprojekt am Paulusanger
Zimmer
2
Wohnfläche
74,2
Miete zzgl. NK
816,2 (11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse am Ebertplatz

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse am Ebertplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7
Miete zzgl. NK
817,25 (17,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Neubau für Mieter mit Service- und Pflegebedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
53,08
Miete zzgl. NK
818 (15,41 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

1 Zimmer Stadtwohnung im Düsseldorfer Medienhafen

1 Zimmer Stadtwohnung im Düsseldorfer Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,77
Miete zzgl. NK
819 (23,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Mondorf Rheinnähe: 3 Zimmerwohnung für Individualisten

Mondorf Rheinnähe: 3 Zimmerwohnung  für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
819 (9,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 794