Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Mondorf Rheinnähe: 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen im Gartenquartier Leopoldshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau meine Wohnung: Möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
819,01 € (22,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
819,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienstraße, 51103 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,79 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Einbrungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Driburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hattingen Welper* barrierefrei* Seniorengerecht* Schicke 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,75 €/m²)
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,2 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N E U E 2-ZKB Detmold Innenstadt NEUE EBK - Neues Bad - Möbliert -Nichtraucher-ohne Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
820 €
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.