Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt! Komfortwohnung mit Dachbalkon und Wifi in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern von Bochum, 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Poppelsdorfer Allee - 2-Zimmer - Küche, Bad, Diele, renoviert, mobliert oder teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im begehrten Malerviertel von Meerbusch-Osterath !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden / Rauherfeld – Gepflegte, Wohnung im 1.OG mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.