Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne helle Wohnung mit Balkon, Nähe Krefelder City und ein Stellplatz in der Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
485,35 € (6,93 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg. im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung 70 m² mit Balkon mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345,1 € (4,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Sommer kommt: Moderne Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
762 € (10,89 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung, frisch renoviert, sofort Verfügbar jetzt melden!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Tolle 2 Zimmer Erdgeschoss WH im Zentrum von Bünde ###
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ge-Heßler zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*renovierte 3-Raum Whg. im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-GEPFLEGTE 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.